Пакета нет

Магазин
  • Закрыто до 09:00

Совершенно чудесный магазин! Первый и единственный в своём роде в нашем городе )) Хороший выбор экологичных товаров БЕЗ упаковки!

Спасибо... по сути благодаря вам я начала вести более экологичный образ жизни разумного потребления! Спасибо ещё раз за то, что помогаете стать чище, свободнее и экологичнее 🤗

Очень крутой магазин, хочется поддержать такую инициативу, мне правда очень повезло, что находится в соседнем доме. Я сама покупала для крем для лица, пасты, крупы и у них есть отличный почтивечный в использовании блокнот для записей, вот обдумываю покупку и его)

Спасибо за отзыв! Мотивируете расти и развивать дело дальше.

Иметь эко магазинчик рядом с домом это очень круто))я люблю такой товар,арахисовая паста это рай!Всем любителям природы,зожникам и хиппи вэлком😂

Спасибо за отзыв! У арахисовой пасты сменили поставщика, теперь она стала дешевле да еще и в оборотной таре. Надеемся, уже успели оценить.

Спасибо за отзыв! Да, от 2000 рублей теперь и вовсе бесплатно возим и сразу в день заказа, так что продукты можно заказать даже в удаленный уголок города.