Папа Джонс

Пиццерия
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Слишком вкусно! Заказывали пиццу Маринера, время ожидания 15 минут. Нереальное количество изумительного сыра, как в рекламе...берешь кусочек, а сыр всё тянется и тянется. Спасибо за сытный субботний вечер!

Спасибо за отзыв о нашей компании! Всегда готовы радовать Вас нашей вкуснейшей пиццей!))

Татьяна, приносим свои извинения. Помогите нам разобраться в сложившейся ситуации, подскажите номер Вашего заказа.

Решил попробовать у этих ребят заказать пиццу. Ничего особенного. Но и Плохого сказать нечего. Доставляют как и все 1/2 часа. Курьер предложил пепси в подарок, не знаю зачем. Но было приятно . Может акция какая то была ?

Николас, спасибо за отзыв о нашей компании!

Мы обязательно исправим ситуацию и будет доставлять вам нашу вкуснейшую пиццу быстрее!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

ДОСТАВКА СУПЕР. Было все быстро и очень вкусно . Папа джонс реально делает что обещает . Вкуснее пиццы я еще не ел, да дороговато но оно того стоит. Курьер Дмитрий был очень вежлив и внимателен.

Спасибо за отзыв о нашей компании! Всегда готовы радовать вас нашей вкуснейшей пиццей!))

Спасибо за отзыв о нашей компании! Мы приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа или контактный телефон, менеджер в ближайшее время свяжется с вами, обязательно разберемся. Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"