Тюмень

Папа Джонс

Пиццерия
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽

Пересушенный, воняющий старым маслом сухарь, на вкус хуже чем замороженная пицца из микроволновки за 500р. Может просто мне не повезло, и пицца в этот раз не получилась, но желания зайти снова нет.

Елена, спасибо за отзыв о нашей компании!
    Папа очень рад, что Вам нравится наша пицца и Вы с самого открытия с нами :))) Ваши теплые слова для нас, как сырный борт в пицце - заставляют испытывать восторг :)))
    Ждем Вас на открытии второй пиццерии)
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

Ураааа! Наконец то появилась вкусная пицца в тюмени! Божеее...этот сырный бортик...ммммм, вобщем быстро, очень вкусно, сотрудник общавшийся по телефону очень мил и терпелив, теперь наши сердца и желудки принадлежат вам

katia_karimova, спасибо за отзыв о нашей компании!
    Папа очень рад, что Вам нравится наша пицца :) Приходите к нам в пиццерию или просто зовите пиццу в гости :)
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

Вчера заказывала пиццу на Гнаровской, менеджер Роман очень подробно рассказал про меню, помог с выбором пиццы, за что большое спасибо) Доставили пиццу быстро, все было очень вкусно 🤤 Буду заказывать ещё! Советую!

Александра Ежкина, спасибо за отзыв о нашей компании!
    Папа очень старается, что бы доставка была быстрой, а пицца вкуснейшей :) Мы обязательно передадим Роману Ваш добрый отзыв :)
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

Доброе утро! Решила вчера начать день с пиццы Папа Джонс) правильное решение! Пепперони - в меру острая, сочная начинка, нежнейшее тесто. Поварам - браво! Нельзя не отметить обслуживание: приветливые девчата, доброжелательные и вежливые, рассказали о пицце. Теперь буду ходить к вам и друзьям советовать

Светлана, спасибо за отзыв о нашей компании!
    Папа очень рад, что Вам нравится наша пицца :) Для Вас все самое вкусное ! :)
    Приходите к нам, всегда вэлкам ;)