Папа Джонс

Пиццерия
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Спасибо за отзыв! Ситуация, описанная Вами, недопустима. Приносим извинения. Пожалуйста, напишите в личные сообщения свой номер телефона. Мы свяжемся с Вами для решения данного вопроса.

Nikas282 написал 2 отзыва об этом месте

Вкуснейшая пицца!! Наверное самая вкусная в городе на данный момент ! Сочно, вкусно...сыр тянется ...ммм, пальчики оближешь!

Евгения, благодарим за приятные слова! Рады, что Вам понравилась наша пицца:) Ждем Вас снова!!!

Слишком вкусно! Заказывали пиццу Маринера, время ожидания 15 минут. Нереальное количество изумительного сыра, как в рекламе...берешь кусочек, а сыр всё тянется и тянется. Спасибо за сытный субботний вечер!

Спасибо за отзыв о нашей компании! Всегда готовы радовать Вас нашей вкуснейшей пиццей!))

Татьяна, приносим свои извинения. Помогите нам разобраться в сложившейся ситуации, подскажите номер Вашего заказа.

Решил попробовать у этих ребят заказать пиццу. Ничего особенного. Но и Плохого сказать нечего. Доставляют как и все 1/2 часа. Курьер предложил пепси в подарок, не знаю зачем. Но было приятно . Может акция какая то была ?

Николас, спасибо за отзыв о нашей компании!

Мы обязательно исправим ситуацию и будет доставлять вам нашу вкуснейшую пиццу быстрее!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"