Папа Джонс

Сеть американских пиццерий
  • Тюмень, Орджоникидзе, 50а/1 — 1 этаж
  • пл. Центральная 370 м
Anton Pavlov написал 2 отзыва об этом месте

Пицца вкусная, но недавно сделал заказ, в приложении вычеркнул лук, конечно же, привезли с луком ) полчаса мне менеджер доказывал, что я ошибся и у них в приложении не отображает, что я заказал без лука, и только в качестве исключения, мне привезут пиццу, и, впредь, надо быть внимательнее ) да, в приложении у вас не отображает,что без лука - значит,почините его,а я всегда проверяю, чтобы ненавистный 🧅 был вычеркнут. Мне что, всегда делать скрин заказа и писать комментарий???

Пиццу поменяли, но осадок остался.

Не допускаете, что у Вас может быть сбой? Просто такое не в первый раз, раньше меняли без пререканий. Конечно, я психую, нервничаю, потому что лук терпеть не могу, и это недопустимое отношение. В итоге, когда сказал, что не поленюсь и приеду сделать запись в книге жалоб вопрос начал решаться.

Мало того, что я минут 20 пробовал дозвониться, так я ещё и сам виноват?)))

Очень жаль, что все изменилось в худшую сторону, раньше мне у Вас нравилось

Антон, спасибо за отзыв о нашей компании!

Помогите нам разобраться с данной ситуацией, напишите ваш контактный телефон и номер заказа, мы свяжемся с вами для уточнения деталей!