Паруса

Кофейня
  • Тюмень, улица Фармана Салманова, 16 — 1 этаж
  • Интеллект квартал 220 м

Извините, больше не могу. Накипело. Что за люди? КОроче отзыв. Спасибо ребята, кто работает в "Парусах" и руководству, что вы делаете хорошее дело. Расскажу. Ездил сюда с другого района иногда каждый день. а иногда и по 2 раза. Почему?

1. Фильтр. Варят три бариста с утра. Очень сносно. Пить можно даже если приедешь по вечер. Если остается.

2....

2. Классика - капучины рафы всех мастей - очень ласковые. Рекомендую распробовать не торопясь на альтернативном молоке - фундучное, кокосовое или банановое - мои фавориты.

3. К чаю/кофе здесь исчерпывающе и очень убедительно. Например, Очень четка и выразительная по вкусу картошка за 139 р или трюфель за 99. А еще мне нравятся трубочки со сгухой. тоже Рубасов 100 не больше стоит. Вообще у Парусов в бюджетной категории есть разнообразие. Я просто делюсь тем что мне заходит больше всего Но такта все норм. Мои фавориты чуть подороже: меренговый рулет, чизкейк сан Себастьян и конечное японские моти

4. Контингент района. Много креативных людей. Много интеллигентов и просто состоявшихся здесь и сейчас. Например появились знакомые, кто из Москвы уехал в Тюмень на повышение и выбрал именно этот район во всей Тюмени.

5. Дизайн. Этот филиал сети Паруса отличается и интересен еще и внешним оформлением в японском стиле - начиная от креативного оформления стен и окон в духе японских жилищ и заканчивая катанами на стене.

6. Клозет. А, это, надо понимать, мой профиль. Всегда чисто. Приятно пахнет. Вообщем не проходной двор торговика или мака где заходят чисто за этим делом.

7. Если потребность не сладкое с кофе а прям конкретно перекусить. Меня особенно спасает завтрак-конструктор на яйцах скрембл и цезарь. В сочетании с кофе - это просто бомба. Хоть каждый день ездить можно на завтрак, если время позволяет. Или по дороге на работу с объездной съехать и перехватить энергии с утреца. Есть всякое разное сытное, но мои фавориты неизменны. Кухня вообще в целом на уровне

8. Хорошая развязка. Нет проблем с парковкой прямо перед входом обычно свободно.

Спасибо еще раз. Сорян за многабукаф. Было б время еще бы побольше написал. Сапсиб