Павлин

Чайхана
  • Тюмень, Николая Зелинского, 17 — 1 этаж
  • Фёдорова 650 м

Сегодня были в ваше чайхане. Поразили изменения в худшую сторону. Ещё 2 месяца назад чебуреки были очень вкусные, особенно с вишней. Начинки было много. А сегодня какой то столовский вариант. Принесли заказ, а в чебуреке с вишней болтается несколько ягодок. Остальное это просто тесто, причём пересушенное, жёсткое. А морс принесли настолько разбавленный водой, что на свету это просто слегка розовая вода. Вот как не стыдно такое выносить гостю??

P. S. НА фото две части только что разломленного чебурека.

• Доброго времен суток, Наталья!

Приносим Вам извинения за произошедшее недоразумение. Вы по телефону делали заказ на самовывоз, а потом решили перекусить в заведении. Так как заказ был уже принят по телефону, Вам не принесли меню. Это наше упущение, мы проведём работу по исключению таких ситуаций в будущем.

Относительно морса - цвет напитка напрямую зависит от клюквы. И так как дикорастущая клюква - это сезонный продукт, которого, к сожалению, пока нет, мы вынуждены использовать садовую клюкву. Садовая ягода не даёт напитку такого ярко выраженного цвета и вкуса, а мы не используем пищевые красители и добавки.

По поводу чебуреков с вишней - по нашим технологическим картам в блюдо входит 60 гр начинки, из них 40 г вишни и 20 г вишневого сиропа. Мы рассмотрим Ваше предложение по поводу изменения технологических карт и увеличим количество начинки в ближайшее время.

По поводу теста - судя по Вашему описанию была нарушена технология приготовления блюда, очевидно чебурек пересушили во фритюре. Вы обращались к администратору с целью решения данного вопроса на месте?

Благодарим Вас за обратную связь!

Также дополнительно написали Вам в системе лояльности UDS, ждём от Вас обратной связи, с целью урегулирования данной ситуации.