Пегас Туристик

Офис прямых продаж туроператора
  • Закрыто до 10:00

Акция "РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ", предложения "ВЫХОДНОГО ДНЯ" и "УДАЧНЫЙ ДЕНЬ" - это удачная возможность выгодно приобрести туры в #Турцию, #Тунис, #Таиланд, #Испанию, #Грецию и #Вьетнам со скидкой до 30%

Реклама

• Являемся постоянными клиентами данного Агенства.

Всеми подборами и поездками очень довольны, всегда выслушают и подберут то что ищешь, под любые требования клиента.

Спасибо за работу.

Юрий, благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Нам, в свою очередь, приятно работать с такими легкими и позитивными клиентами)

Уже несколько раз беру туры через данное агентство и очень доволен профессионализмом тамошних сотрудников а уровнем оказываемого сервиса. Огромное спасибо им, а в особенности менеджеру Насте, за то что быстро и хорошо подобрала мне тур, а так же подробно объяснила что к чему.

Благодарим за выбор нашего агентства и оказанное доверие!

Агентство— супер)))! Впервые купили здесь путевки три года назад, сначала Турция, потом Тунис и вот теперь Крит, недавно вернулись. Всегда будем здесь покупать! Девчонки внимательны к пожеланиям, терпеливы, работают с удовольствием. Отдельное спасибо Любови. Мы вас обожаем! Советуем всем!!!

Наталья, спасибо за отзыв! Нам дороги ваше доверие и продолжительные "теплые" отношения)

От работы с этим агентсвом остались самые положительные впечатления. Отдельное спасибо Анастасии -

подобрала самые лучшие варианты, ни один менеджер из других турагенств не был настолько компетентен. Спасибо Вам огромное! За следующим туром только к Вам!

Анастасия, благодарим за теплые слова и за выбор нашего агентства.

Здравствуйте, приходили с семьёй в Pegas забронировали тур в Мексику, была менеджер Анастасия, выражаем ей огромную благодарность!!! Тур подобрала отличный , отель шикарный !!! Мы побывали в раю!!! Обязательно в следующий отпуск пойдём без раздумий в эту тур фирму))))Рекомендую!!!

Татьяна, мы искренне рады, что Ваш отдых удался! Приглашаем за новыми впечатлениями)