Первая Кардиоклиника

Дневной стационар
  • Закрыто до 08:00

Неделю приходила сюда на капельницы, проходила диагностику. Капельницы очень девочки хорошо делают, всё чисто, всё аккуратно. С больными обращаются очень вежливо. Врач у меня Елена Александровна. Как человек очень понравилась, внимательно послушала сердце, сделала кардиограмму, наблюдала состояние, выписала лечение, очень грамотная.

Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством работы наших специалистов и что Вам у нас понравилось! Будьте здоровы!

Лечащий терапевт посоветовал обратится в 1-ю кардиоклинику к доктору Ярцевой И. А. Выражаю благодарность, так как она-прекрасный врач-аритмолог-специалист своего дела, лечусь у нёё уже три года, выражаю благодарность, также, всем сотрудникам клиники за внимательное отношение к пациентам. Рекомендую всем пациентам

Эмма Андреевна, 25. 07. 1918 г.

Спасибо за тёплые слова в адрес Ирины Артуровны и других специалистов клиники! Здоровья Вам и всех благ!

Шинкарева Наталья Владимировна мне понравилась. Во-первых, свою работу она выполняет очень добросовестно и профессионально, а во-вторых относится к пациенту по-человечески, внимательно и уважительно. Не часто приходиться с таким отношением сталкиваться, поэтому особенно это запоминается. Спасибо большое доктору, довольна осталась посещением.

Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что пациенты высоко ценят профессионализм наших врачей!