Первый Яблочный PREMIUM

Торгово-сервисный центр
  • Тюмень, 50 лет Октября, 36 — 1 этаж
  • Тюменский индустриальный университет 600 м

Ужасный сервис ! Отнесла чернить модуль на айфоне(5200 на тот момент) через 2 дня начал гаснуть экран, обратилась в сервис , ждали мастера 1,5ч и затем нам попросили придти в другой день. Пришли а другой день, объяснили что с другого города и не можем оставить телефон(максимум сутки) отказали, и даже беря телефон на диагностику не предложили подмену-с которой я бы ходила.

И вот прошёл 1мес гарантии, и мой экран пошёл по швам , весь экран внутри расслоился! Принимать отказались(хотя до этого отправили зачем-то за гарантией) и что хочу сказать. Нужно потратить теперь ещё 3500тыс чтобы устранять их дефекты !

Если вам дороги ваши нервы не идите в этот сервис, лучше прогуляйтесь до ice Apple где вас грамотно проконсультируют и реабилитируют вашего яблочного друга . Ни в коем случае не реклама! Прикрепляю гарантию)

• Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, мы очень высоко ценим репутацию нашего магазина и всегда оказываем клиентам услуги по продажам и ремонту максимально качественно и в срок, также мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, мы помним данную ситуацию, к сожалению вы обратились в наш магазин после окончания гарантийного срока на данную деталь. Надеемся увидеть Вас в нашем магазине в будущем.