Пицца Экспресс

Сеть заведений итальянской и японской кухни
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Скидка 25% на день рождения • Скидка 10% на самовывоз • Доставка в течение 60 мин.(бесплатно от 450₽) • Пиццы от 199₽ • Сеты от 468₽ • подробнее на сайте: eda72.com и по тел.: +7 (3452) 500-004

Реклама: +7 (3452) 500-004; ИНН:7202147224; ОГРН:1067203209358

• Оценки

Добрый вечер!!! С Удовольствием посещаю именно эту пиццу экспресс, а все благодаря Галине ))) Всегда сожусь за столик, который обслуживает она!!! Супер любезная, милая, всегда подскажет. Вообщем желаю побольше иметь таких официантов, а Гале успехов, карьерного роста))) Ну и премию ежемесячную, и + 13 зарплату)

Здравствуйте была в вашем заведении, очень понравилась !!! Обстановка супер!!! Обслуживание на высоте, наш официант был Кисельникова Галина, отличный официант!!! Побольше надо таких служащих!!! Успехов вашей компании!!!

Кухня просто изумительная! Лучшая пицца в городе, не сомневайтесь! Ходим к вам семьей каждое воскресенье) Хочется поблагодарить весь персонал, вы делаете нас счастливыми! В частности, хочу поблагодарить официанта Галину, мастер своего дела! Желаю процветания и множества новых гостей! Спасибо вам!

По кайфу обстановка,Галя вообще топчик,так сочно нас еще не обслуживали в сравнении с другими подобными заведениями,четкое место четкая Галя

Все супер, все вкусно, быстро, красиво оформили, обслуживание 👍👍👍👍, спасибо, приедем еще раз обязательно.