Пицца Экспресс

Сеть заведений итальянской и японской кухни
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Скидка 25% на день рождения • Скидка 10% на самовывоз • Доставка в течение 60 мин.(бесплатно от 450₽) • Пиццы от 199₽ • Сеты от 468₽ • подробнее на сайте: eda72.com и по тел.: +7 (3452) 500-004

Реклама: +7 (3452) 500-004; ИНН:7202147224; ОГРН:1067203209358

• Оценки

спасибо вам за отзыв, и что нас делаете лучше! Приносим еще раз свои извинения, просьба на будущее звоните пожалуйста нам на прямую 500-004, для того, чтобы урегулировать вопрос

Наши выходные не проходят без посещения данного заведения!!! Сегодня вновь заглянули к вам , как всегда встретили очень приветливо! Рассказали о новых акциях (которые, кстати, очень заманчивы) Спасибо за очередной приятный вечер в вашей компании!!! С наступающим Новым Годом!!!

natalivelikaa7473 написала 3 отзыва об этом месте

Всем советую попробовать тут мясное ассорти в огне 👍

Вкус и подача на высоте! Порции тут большие 😋 залы маленькие, но уютные. Приветливый персонал 😃

Периодически забегаю на бизнес, все быстро, вкусно и очень приятно по цене. Уха и лосося на бизнес-ланче мой топ, а вот после салата "Ермак" на работу возвращаться как-то неудобно, если вы понимаете, о чем я :)

Вкусный бизнес ланч! Спасибо заведению! Обязательно прийдем снова! Прекрасное обслуживание! Рекомендую!