Pit Stop

Автомойка-робот
  • Тюмень, Обдорская улица, 2а
  • Обдорская 200 м

За 350р мне помыли половину машины, в прямом смысле, сверху машина чистая, начиная с ручек дверей и до низу, как была грязная, так и осталась. А все почему? Потому что робот настроен так, чтобы только при оплате в 400р мыть пороги и днище.

Вопросов нет, я сама не выбрала режим с промывом порогов и днища, но где сказано, что после мойки машина будет грязной наполовину???

Для сравнения, ездила на робот-мойку на обороне, за эти же 350р и пороги чистые и днище.

Так что, делайте выводы и решайте сами стоит ли тратить время и деньги на этой мойке.

---

Дополняю отзыв.

Решила дать мойке ещё 1 шанс, думаю, должны нормально помыть, раз за 400р включены пороги и днище, но нет же! Пороги как были грязные, так и остались.

Фото мойки за 400р.