Пивзаводъ

Трактир
  • Тюмень, Ставропольская, 120 к1
  • Городская 140 м

Были с друзьями, по еде-нет претензий, классный кальян, мне очень понравился. НО , когда же вы научитесь делить счёт???официанты, это не наша забота, а ваша прямая обязанность, вы должны посчитать, какой гость сколько выпил, сколько съел, поделить блюдо хоть на 20 человек, клиент не должен этим заниматься.

Неуместное предложение - а вы поделите...

Неуместное предложение - а вы поделите сами и скиньте друг другу на карту !! Чтооо? Это что за дно ? Я должен выполнять вашу работу ? Ужас , просто ужас.

Прошу разобраться с данной ситуацией

Добрый день , Антон . Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Замечания приняли к сведению и провели беседу с персоналом - будем исправляться!

Огромная к Вам просьба - подскажите пожалуйста какого числа Вы были в ресторане ?

С нетерпением ждем в гостях снова!

• Добрый день , Антон . Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

С нетерпением ждем в гостях снова!