PLOV project

Чайхана
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Сеть чайхана Plovlounge с радостью сообщаем о том что мы запустили новое и невероятно вкусное меню. Приходи и попробуй первым!

Реклама

• Оценки

Сегодня с подругой были на бизнес ланче , все было очень вкусно, особенно понравился босо-лавсан и плов , работники очень хорошо нас обслужили .

Уютная атмосфера , всем советуем❤️

Доброго времени суток! спасибо вам за обратную связь, нам очень приятно что вы поделились своими впечатлениями , Ждем вас снова!

Был год назад все было хорошо с заведением 21.09.18 бизнес.загрузка пол зала. Ждал офика 25мин(((((( так ко мне ни кто и не подошел

Доброго дня ! Лично сейчас нахожусь в ресторане, я бы хотела с вами встретиться, позвоните пожалуйста 8-906-820-15-30, нам искренне жаль за сложившуюся ситуацию, мы хотим выяснить ситуацию более подробно, возможно произошла какая то ошибка.

• Легко кальянчики курятся, прокуривают их хорошо, не чувствуется першение. Обслужили за минут 15 (кальян + несколько блюд, салаты), обслуживанием довольны)

Доброго времени суток , мы благодарим вас за отзыв, и будем благодарны если вы свяжитесь с нами что бы мы могли выявить причины возникшей ситуации, для нас важно мнение каждого гостя, мы не равнодушны к отзывам и нацелены только на улучшение сервиса в нашей работе! Позвоните нам , тел. 8-906-820-15-30 Мария, будем благодарны вам!