Поликлиника консультативно-диагностическая им. Е.М. Нигинского

• Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Проходил здесь курс лечебного массажа. Все очень понравилось! Чувствовать себя стал на много лучше. Боли ушли и напряжение в мышцах исчезло. Очень хороший массажист работает, делает массаж не больно, но и заснуть не мог, но расслаблялся по полной.

Если медицина , то платная. Сколько раз обжигался в муниципальных клиниках. Зубы в итоге вообще перелечивал и 2 вырвал после лечения в муниципальной. Поэтому эта поликлиника просто находка. Очередей нет. Анализы быстро диагностируют.

Качество персонала шикарное, но я в этом мире недалекий человек (в плане медицины), и долго не понимая какой-то факт, заметил, что сотрудников уже начало это напрягать. Не хватает чуточку терпения

Самая плохая поликлиника в городе в которых я была. Ужасное отношение персонала, приём ведётся непонятно как ,очереди не продвигаются. Кровь из вены берут как в 90-х -шприцем с толстой иглой! УЖАС !!!

Вот уже несколько лет я получаю лечение в вашей поликлинике и от многих слышу что это одна из лучших клиник города. Замечательные врачи, специалисты своего дела, внимательные и отзывчивые. Очередей нет. Обращался к стоматологу и лору. Выполнена работа великолепно! Одна проблема, иногда трудно дозвониться и бывают трудности с записью на прием.