Полюс-ДМ

Кузовной цех
  • Тюмень, Харьковская, 77/1 — 1 этаж
  • Судебная экспертиза 360 м

Накопилось сколов на машине, перед летом решил "почистить пёрышки". Поездил туда-сюда, съездил в хваленый SLR, не впечатлил совсем, теснотища в цехе, грязища, после, меня знакомый отправил в Полюс-ДМ. Первый раз посмотрели, примерно приценились и я поехал по другим цехам. В общем через неделю я вернулся сюда и отдал авто.

Прошло 10 дней (все...

Прошло 10 дней (все майские праздники выпадали) и я забрал свою ласточку.

И так, красилось два крыла, два порога, две двери от сколо, на выходе имеем:

1. Честно говоря, я не сразу вспомнил даже что красилось, подобрана краска идеально

2. Подмятый порог выправили идеально

3. Пороги сделали идеально.

4. Шагрень, на мой взгляд, заводская

5. В салоне чистота и порядок, какой салон был при сдаче в цех, такой же был на выходе.

В общем итог: за цену, практически как в цехах по городу, получаешь прекрасную работу, сделаную на проф.оборудовании профессионалами.

Рекомендую.

Фото какие есть, уж простите, не планировал их рекламировать, поэтому особо не фотографировал

Обращусь ли я сюда вновь - 100% да, если понадобится.

Посоветую ли я друзьям - конечно да!