ПОРТАЛ

Магазин дверей
  • Закрыто до 09:00

Добрый день! Выбор дверей в компании хороший. Определились с дверями, доставили через день, через неделю назначили установку. В результате мастер не явился, ответственность за данную услугу никто на себя не берёт. Разговаривали с продавцом магазина, звонили по многоканальному телефону. Сидим и ждём ответа!

Рекомендую! Нужна была дверь в дом, искал по приемлемой цене, и как не странно именно в этом магазине мне помогли менеджера подобрать уличную дверь с терморазрывом, через 3 дня мне привезли мастера и установили, семья была так рада и довольна качеством двери и установкой.

хороший магазин с отличным ассортиментом. Обслуживание на высоте. Грамотно и квалифицированно. Буду рекомендовать друзьям и знакомым

Спасибо большое за приятные слова. Мы стараемся для Вас!

Большой ассортимент, персонал подсказал как правильно выбрать практичные и качественные двери. Вложился в запланированный бюджет со всеми комплектующими, хотя в других магазинах на данный бюджет выходило только полотно и соборы! Спасибо ребята за быструю доставку и установку! Держите уровень и с таким сервисом у вас будут очереди!

Спасибо за отзыв. Мы очень рады что Вам понравились наши дверки. Будем стараться продолжать в том же духе). Спасибо большое.

Классный магазин. Вежливый и компетентный персонал, всегда подскажут и помогут подобрать. А самое главное качество по доступной цене 👍🏼

Спасибо Михаил! Очень рады были видеть Вас, в числе наших клиентов!

Будем ждать Вас снова у нас!