Посейдон

Ресторан
  • Тюмень, Луначарского, 47 — 1 этаж
  • Лесотехникум 230 м

Давно хотели посетить сей ресторан. Мы гости города, но когда бываем в Тюмени, посещаем различные кафе, рестораны и в большей степени сети "Максим". Я большой любитель морских 'гадов' поэтому для меня это гастрономический рай!

Не соглашусь с отзывом про обстановку! Все очень понравилось, зал с большим аквариумом, столики на четыре человека (романтический ужин, то что надо), в общем все стилизованно под каюту. Ещё один зал сделан под лодку, на компанию человек на десять. В общем название соответсвует!

Про сотрудников тоже не согласна! Очень профессиональная девушка, улыбчивая, изредка заглядывала, все ли в порядке. Официантка выполняла свою работу отлично. Стол пустым не был, рюмку наполняли по мере опустошения. Пока ждали горячее принесли комплимент от шефа (очень вкусный!)! Атмосфера приятная, еда обалденно вкусная! Но если вы предпочитаете мясо!, то лучше сходите в другое заведение, а сюда добро пожаловать любителям рыбы и морепродуктов!!! Впервые попробовала устрицы, свежие, что ещё 'пищали' ))) но честно сказать то же самое, что только что пойманная стерлядь. Но попробовать стоит!

Обязательно придем сюда ещё! Всем рекомендую.

• Snow86, благодарим Вас за столь приятный отзыв! Мы всегда стараемся удивить наших гостей и сделать отдых в нашем ресторане приятным, вкусным и запоминающимся! Всегда рады будем видеть Вас в нашем морском царстве! Ваш, "Посейдон"