Посуда Центр

Магазин товаров для дома
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

На протяжении многих лет это мой самый любимый магазин посуды. Есть товары на любой вкус и подороже и подешевле если надо. Очень приятная система бонусов!!!

Мы очень рады, что Вам понравилось в Посуда Центре. Спасибо за теплый отзыв.

Всегда приобретаю там посуду.

Качество и цена устраивает.

Магазин большой, светлый, чистый.

Много выбора по товару

Добрый день. Спасибо за теплые слова, нам приятно получать такие отзывы.

За посудой как обычно сюда. Купил столовые приборы, ложки, вилки, по приятной цене и смотрятся дорого. Мусорные ведра тут дешевле, чем я купил до этого. на кассе дали карточку на скидку, и сразу сделали скидку.

Добрый день. Мы стремимся сделать каждое посещение нашего магазина комфортным и положительным.

Очень много посуды, цены весьма приятные. Приезжали за кастрюлей, искали простенькую, литра на 4. Купили всего за 500 рублей, на такую цену не рассчитывали даже! Кастрюли есть и эмалированные, и алюминий, и сталь, и чугун, выбор суперский, разные цвета и размеры, цены доступные.

Людмила, добрый день.

Мы рады, что у каждого нашего посетителя есть возможность приобрести стильные и качественные изделия по доступным ценам.

До новых встреч в Посуда Центре!

Добрый день.

Надеемся Вы еще не раз посетите наш магазин и каждый раз, встреча с Посуда Центром будет приносить только положительные эмоций.

Ждем в гости!