Посуда Центр

Магазин товаров для дома
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хороший полезный магазин. Огромный выбор посуды, как бюджет так и подороже. Всегда есть скидки на группы товаров. Есть скидочные и подарочные карты. Все товары для дома покупаем здесь, есть все быта и сопутствующие товары. Рекомендую!

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вам понравился наш ассортимент.

Добрый день. Надеемся Вы еще не раз посетите наш магазин и каждый раз, встреча с Посуда Центром будет приносить только положительные эмоций.

Ждем в гости!

Нравится этот магазин за большой выбор товаров на любой вкус. И для себя можно что то подобрать и на подарок всегда можно выбрать вещицы!

Благодарим за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Рады, что вы получаете положительные эмоции от шоппинга у нас!

Товары на любой вкус и кошелек, все удобно и доступно представлено. Ассортимент огромен, покупаем тут товары и бытовые, и дачные, и огородные. Принимают бонусы сбера, есть своя бонусная программа, всегда есть скидки на какие-то товары - много возможностей для экономии.

Добрый день.

Нам очень приятно, что вы нашли время оставить теплые слова в адрес нашей компании.

До новых встреч в Посуда Центре!

Полезный магазин, достойных конкурентов в этой нише нет!

1. Широкий ассортимент, большой выбор

2. Цены как бюджетные, так и не очень. много товаров из “серединки”.

3. Скидки, акции, распродажи. всегда хоть что-нибудь да есть.

4. Бонусные системы, можно расплачиваться бонусами сбербанка

Добрый день.

Мы рады, что Вам понравилось в Посуда Центре. Спасибо за теплый отзыв.