Посуда Центр

Магазин товаров для дома
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Благодарим за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Рады, что вы получаете положительные эмоции от шоппинга у нас!

Огромный ассортимент товаров для дома ! Часто бываю как на Чаркова так и в Острове. Отличные цены и приятный персонал всегда подскажут и помогут!! Отличное место для выбора подарков для подруг!! Рекомендую всем !

Добрый день.

Мы очень рады, что Вам понравилось в Посуда Центре. Спасибо за теплый отзыв.

Очень много классных недорогих ваз для цветов. Стеклянные конечно недорогие и очень легкие. Хрустальные потяжелее но у них стиль немного советский такой) но цены конечно радуют.

Абсолютно довольна, бываю тут далеко не первый раз. Выбор посуды широчайший, много текстиля, много сопутствующих домашних товаров. В зале всегда есть подборки товаров по назначению или по цвету или чему-то еще, сейчас это дачные товары. Выглядит здорово и помогает сэкономить время на поход по магазину.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вам понравился наш ассортимент.

Много товаров для дома, внушительный выбор посуды. Цены средние, не сказать, что прям копейки. Но достаточно часто бывают акции и распродажи, со скидками покупки выходят с хорошей экономией.

Добрый день.

Мы рады, что Вам понравилось в Посуда Центре. Спасибо за теплый отзыв.