Посуда Центр

Магазин товаров для дома
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Постоянно обман в ценах. Сталкиваешься с этим не первый раз. И обман на 500 рублей. В этот раз покупали сковороду: ценник стоит 1700 руб., пробивают на кассе 2200 руб. До этого также покупали покрывало, постельное белье. Из-за такого постоянного обмана в этот магазин не хочется идти.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Если цена не соответствует ценнику, вы можете обратиться к управляющему магазина и вам продадут товар по стоимости, указанной на ценнике.

Обожаю этот магазин!Можно найти ВСЕ необходимое для дома!Посуда есть вся, на любой вкус и цвет.Покупаю там и полотенца и постельное белье

Мы очень рады, что наши покупатели могут найти все в магазине Посуда центр для своего дома.

Благодарим за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Рады, что вы получаете положительные эмоции от шоппинга у нас!

Огромный ассортимент товаров для дома ! Часто бываю как на Чаркова так и в Острове. Отличные цены и приятный персонал всегда подскажут и помогут!! Отличное место для выбора подарков для подруг!! Рекомендую всем !

Добрый день.

Мы очень рады, что Вам понравилось в Посуда Центре. Спасибо за теплый отзыв.

Очень много классных недорогих ваз для цветов. Стеклянные конечно недорогие и очень легкие. Хрустальные потяжелее но у них стиль немного советский такой) но цены конечно радуют.