Преображенский

Гастромаркет

Гастромаркет умер. Первого этажа нет, только мороженое осталось, кофе и штуки для курения. Второй этаж держится.

Сегодня у меня вечер первого отзыва)

Начну отзыв с первого этажа.

Рыбный отдел - космос. Таких красивых морепродуктов не видела давно. Креветки не перемороженные, без толстого слоя глазировки. Платишь, по сути, за чистый продукт....

Сегодня у меня вечер первого отзыва)

Начну отзыв с первого этажа.

Молочный отдел и сыры. Тут представлена продукция фабрик "бердюжье", "Покровское" и "синьор Джованни" и бывший "sarsar". Если кто не пробовал, продукция крутая, пробовать однозначно. Есть ещё отдел с итальянской продукцией - сыры, оливки, хамон и прочее.

Овощи и фрукты. Отдел самый обычный, но есть исключительная продукция, например микрозелень (на фото) местного производителя. А какая вкусная клубника в стаканах продается!

Мясо. Выбор полуфабрикатов есть каждый день. Сегодня брали шашлык из куриных бедер, он вышел вкусным и сочным.

Мед и корейские закуски. Не любитель меда, но тут выбор достаточно большой.

Кофейня Максим. Тут вкусный хлеб, даже я не смогла устоять от кусочка со стаканом молока) вкус детства.

Пивоварня Ермолаев и винный отдел. У пивоварни я люблю сезонный кокосовый портер. Просить настоятельно, Пить аккуратно. Винный отдел занимает большую площадь,выбор огромный, сомелье хорош в своём деле.

Второй этаж хотелось бы заполнить ещё чем то. Не все арендаторы успели открыться вовремя в полном объеме, но все равно они большие молодцы и стараются работать на максимум. Особенно никого выделять не буду.

Вердикт - ехать однозначно и пробовать всё)