Прогресс

Компьютерная компания
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо Олег Сергеевич, что нашли время написать о нашем скромном предприятии, Ваше мнение очень важно для нас. Если что-нибудь понадобится или будут замечания по работе оборудования звоните мне лично, все решим!

Приобретал ноутбук лет пять назад, работает исправно. Цены не завышенные, ребята профессионалы. В общем, за компьютерной техникой я только к ним.

Спасибо за отзыв, приезжайте.. все решим

Работают ОЧЕНЬ дотошные и квалифицированные ребята. Обратная сторона этого - бывают вредными до невозможности при общении. Но с этим ничего не поделать, у компьютерщиков общая черта характера, видимо. Самое главное - сделали недорого и очень качественно, и по соотношению цена-работа, даже плюсом подарили. Буду обращаться еще!

Доброе утро Денис, спасибо Вам за отзыв, от лица компании и себя лично, благодарю вас за то, что выбрали наш магазин, а так же сервис, для покупки комплектующих и обслуживания вашей техники, всегда рады помочь. Было очень приятно пообщаться с вами, ждем Вас и Вашу спутницу всегда с удовольствием! Ваш Прогресс.