Прогресс

Компьютерная компания
  • Тюмень, Газовиков, 53 к1 — 1 этаж
  • Озеро Алебашево 480 м

Приветик) обещала, пишу!) Спасибо мальчики!) за спасение моей сонички, все классно! все работает!

Плюсы: ремонтируют, а не ломают))))))) (в двух других сервисах сказали, что нельзя починить)

Минусы: делали 20 дней, не приезжают домой, очень скользкий пол!

Вывод: Рекомендую! )))

ПС кстати, чтобы тут что то написать, приходится светить почту, так...

Минусы: делали 20 дней, не приезжают домой, очень скользкий пол!

Вывод: Рекомендую! )))

ПС кстати, чтобы тут что то написать, приходится светить почту, так что обещание выполнила, но уж очень не хотелось проходить регистрацию(((

• Доброе утро, Спасибо Вам за отзыв, как обещали учтем все Ваши пожелания. Все таки по поводу "минусов"... 20 дней в вашем случае это не минус, а жирный ПЛЮС, так как одну из деталей пришлось заказывать с Китая, если бы не "мастера" из "супер сервиса" до нас, этого бы не потребовалось. Пол у нас не более скользок, чем в любом торговом центре и мы сделали все возможное для вашего комфорта ( снег на крыльце почищен, лежат коврики, висит предупреждение) Домой не ездим, это ДА ( не видел ни одного человека, который бы уволок с собой за раз, все нужные приборы и инструменты для проведения подобных работ на дому).

С Уважением, Дмитрий