Прогресс

Магазин
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Магазин что надо!! там можно найти всякие вещички так сказать из моей молодости из СССР. Как руководству магазина удается сохранить этот дух прошлых лет непонятно! магазин нужный, важный, пускай так и будет еще много-много лет

Стараюсь покупать здесь всё для быта, если мимо прохожу и вспоминаю о вещах. Если захожу, то всегда найду то, о чём думала, так уж получается. В общем, для меня магазин важный и любимый)

Здесь можно найти что угодно, одежду, канцелярию, строительные мелочи и все по привлекательной цене. Много хозяйственных товаров, покупал здесь даже поролон большим рулоном как матрас)) на него часто ссылается 2ГИС да и просто если искать что то в интернете

Это просто магазин моего детства! Ничего не меняется и это здорово! Всегда можно найти то, что тебе нужно и по ооооочень привлекательной цене. И цветы тебе, и канцелярию, и одежду, и посуду, да даже мебель! Все-все есть)

В магазине очень много одежды классического стиля. А так как я работаю в школе, то частенько сюда заглядываю чтобы обновить свой гардероб. И стиоит отметить, что всегда ухожу с покупками! Вежливые продавцы, а девушки консультанты всегда подскажут или помогут определиться с выбором. Рекомендую!