Протектор

Шинный центр
  • Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 46 ст1
  • Тарская 110 м

Начну с того, что мне по требовалась замена летней резины на мою Kia Rio,причём нужна была резина именно Корейского производителя.Начал объезжать магазины и остановился на магазине "Протектор ". Наличие нужной резины,параметров и цены меня порадовало.

Но на этом моё хорошее настроение закончилось,когда я подошел к менеджеру зала и сказал, что хочу приобрести заинтересовавший меня комплект резины. Менеджер сказал, что комплект нужной мне резины есть,но он на складе,и придется подождать 15 минут,пока ее привезут. Я позвонил в нужный мне шинный центр и записался на смену резины из расчета на то,что 15 минут уйдет на доставку и покупку резины, и 15 минут на то,чтобы доехать до шинного центра. К этому времени я еще накинул 15 минут на возможное затруднение движения.

В результате нервотрёпки резину доставили через 55 минут. Это при том, что склад находится в 5 минутах езды в один конец. Я вышел к машине,чтобы узнать, почему так долго пришлось ждать? За рулем сидел водитель не

Славянской внешности.Я спросил его,

- Вы что, по пути заехали перекусить плова? На что он сделал морду "лопатой" и молча закрыл окно машины.

В результате я безнадежно опоздал в шинный центр по записи.

В магазине на просьбу позвать,или дать прямой телефон директора получил отказ.

На визитке магазина есть фраза:" К каждому клиенту персональный подход".

Возникает вопрос, это такой подход имеется ввиду???😎😎😎

В 2 Gis есть девиз магазина:

- Хотите сэкономить время и деньги? Приезжайте в "Протектор ".

Что касаемо денег,то тут я согласен!☺☺☺

А как насчет времени???😞😞😞

Надеюсь директор магазина г-н Редикульцев А.С. увидит этот отзыв и сделает правильные выводы,и его телефон не будет засекречен от покупателей.