Распутинские бани

• Круглосуточно
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Бани вообще огонь!! были с друзьями отдохнули вообще норм. интерьер красивый, все из дерева, не сауна короч)) советую. поедем еще

Хорошее, но дороговатое место для посиделок. С мужиками собрались, заказали мяса, отлично посидели. Я там только свою именную шапку забыл, потом уже несподручно было ехать, но жаль, что не перезвонили(

А так место отличное

Как по мне, очень хорошее место для настоящих ценителей русской бани, наверное, даже лучшее в нашем городе. Этот комплекс отлично подойдет для отдыха компанией) Вокруг чистота и порядок. Работающий персонал просто идеально относится к клиентам. Лично нас с друзьями все устраивает. Если не были - сходите)

Отдыхали в Распутинских банях 3 раза из них одни раз в рыцарской и 2 раза в русской очень порадовал интерьер, оформлен в определенном стиле в зависимости от названия. В бане чисто, красиво и уютно. Заказывали шашлык и хачапури тоже порадовали очень вкусно.