Reline

Центр косметологии
  • Закрыто до 10:00

Прихожу сюда регулярно на косметологические процедуры и вот решила оставить отзыв об этом центре. Очень довольна обслуживанием , моя кожа выглядит прекрасно , а все благодаря профессиональным косметологам. Никаких проблем никогда не возникало, хотя ранее был неуспешный опыт обращения к косметологам, здесь мне все исправили. Рекомендую.

Вполне приличный салон. Хожу к конкретному мастеру. На материалах салон не экономить, поэтому качество хорошее, цены средние.

Выражаю благодарность самой лучшей косметологической клинике Reline! Спасибо за профессионализм, высокое качество услуг и лучшую клиентоориентированность в городе! Косметолог Мария и врач Надежда работают всегда на высшем уровне. За красотой только в Reline!

Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Инъекции красоты будь то плазмалифтинг или биоревитализация всегда больно, но у Надежды большой опыт и легкая рука))) Очень квалифицированный специалист, лишнего не посоветует. Хотите быть красивыми и ухоженными, посетите центр косметологии и татуажа Reline. Вы будете приятно удивлены различным акциям, скидкам, бонусам)

Обращалась сюда после неудачно сделанного татуажа бровей и хочу сказать спасибо, здесь работаю настоящие профессионалы в свое деле. Все переделали и теперь я очень довольна внешним видом.