Рембокс

Сервисный центр
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Починили разъем для зарядного устройства но ноутбуке Асер, индикация теперь идет как полагается. Все быстро сделали.

Здравствуйте. Спасибо Вам за доверие и отзыв. Если будут какие-то вопросы, пожалуйста обращайтесь!

Ремонтировал ноутбук и компьютер - честно рассказали что не так и как теперь жить с этим. Ценник адекватный, работа качественная (насколько я понимаю в этой работе, собственно). Отдельное спасибо Константину за внимательный подход к проблеме.

Обращался по ремонту ноутбука старенького МакБук Про 2009 года - с матрицей косяк был. Ребята сделали достаточно бюджетно, но долго (1 месяц). Хотя навряд ли кто-то бы быстрее успел сделать - запчасти пришлось ждать из США, ибо в России ничего подходящего ВООБЩЕ не было. Спасибо Константину за работу.

Отличнейший сервис по ремонту компьютерной техники, в том числе игровых приставок и портативных устройств типа ноутбуков и пр. Пользуюсь услугами уже давно, недавно даже МакБук отдал в ремонт - сделали дешевле в 2 раза чем в профильных сервисах для эппл. Я думаю главное что отличает этот сервис от других - это честность. Это редкость в наше время.

Постоянно обращаюсь сюда, если какие то проблемы с ноутбуками или телефонами. Делают вполне быстро, лишних денег переплачивать не надо, на ноутбук как то понадобился процессор на замену, мастер сам нашёл и заказал его по интернету, предварительно посоветовавшись хочу я такой же как был или помощнее.