РемБытСервис

Выездная ремонтная фирма пластиковых конструкций
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обращаемся в данную организацию уже не первый раз. Всегда все делали качественно и аккуратно. Приятно иметь дело с грамотными монтажниками и замерщиками. Спасибо замерщику Арсению за подробную консультацию по нашей проблеме. Всем рекомендуем!

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо большое Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вы неоднократно выбираете именно нас! Благодаря Вам мы становимся лучше и всегда готовы помочь!

Очень довольна обслуживанием , специалисты серьезные, вежливые, знающие свое дело.

Спасибо огромное.

Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны нашим обслуживанием. Можете смело нас рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Добрый день Kharchenko Tanyana ,в нашей компании нет сотрудников с именем Сергей, видимо вы нас с кем то перепутали.

Позвонил оператор Жанна, предложили бесплатный выезд специалиста для профилактики пластиковых окон, через 2 часа приехал специалист Максим, быстро выявил проблему, посчитал стоимость всех работ, благодарю за оперативность и высоко профессиональный подход. Всем рекомендую!