reMIX

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вкусная еда, рекомендую утку, бомбическая! Обслуживание на уровне. Включил в список своих любимых ресторанов :)

Александр, благодарим вас за приятный отзыв! Мы всегда вам рады! Возвращайтесь скорее! ;-)

Заезжали с коллегой на бизнес ланч недавно,очень понравилось,вкусно готовит,хорошая обстановка. Думаю как-нибудь сюда заглянуть вечером с друзьями)

Семён, это отличное решение! ;-) Ждём вас в гости! И благодарим за приятный отзыв!

Отличный ресторан, качество бизнес ланчей на высоком уровне, обслуживание всегда вежливое и ненавязчивое

Михаил, благодарим за отзыв! Возвращайтесь к нам поскорее! Мы ждём ;-)

Забегали с мужем недавно в это чудесное заведение. Очень приятно удивлены. Коктейли суперские, одни из лучших в городе, очень понравилась сангрия, из блюд попробовали говядину с рисом, тоже вкусно. В общем ребята молодцы, так держать

Елена, спасибо что помогаете нам стать лучше! Ведь своими словами вы мотивируете нас работать в 1000 раз активнее, чтобы снова и снова радовать любимых гостей! ;-) Приходите в гости, мы всегда вас очень ждём! ;-)