reMIX

Ресторан-бар
  • Тюмень, Ленина, 2а блок В — 1 этаж
  • Музей 30 м

Были сегодня в обед. Начну с плюсов, красивый интерьер и шикарная веранда. Меню сделано изумительно, только им можно сидеть и наслаждаться. Очень профессионально. Ценник очень демократичный, читала предыдущие отзывы, многие пишут что дорого, это неправда. Ценник отличный.

Посуда профессиональная, дорогая и чистая.

Заказали тайские домашние супы,...

Посуда профессиональная, дорогая и чистая.

Заказали тайские домашние супы, десерт, крем суп из грибов, воду. Приготовлено все было очень вкусно. Просто волшебно. Но долго.... 1,20 мин несли заказанные блюда. Официант объяснил это тем, что на кухне один повар.

Когда пришли в ресторан, очень хотелось сесть на летнюю веранду, сказали что столы свободные есть, а стульев нет. Мы поинтересовались, можно ли из зала стулья туда отнести, на что нам сказали нет. Попросили пересадить нас на летнюю веранду, когда освободится стулья, когда они освободились, нас так и не пересадили.

Все официанты в зале с бецджами СТАЖЕР. Что слегка пугает. 30 мин у нас не могли принять заказ, мы махали и просили к нам подойти, но безуспешно. Когда все таки заказ был сделан, первым делом вынесли коктейль, который мы не заказывали. Как выяснилось, это коктейль соседнего стола, и вынесли воду в бутылке, а стакан не принесли, чтобы дождаться стакана пришлось снова звать официанта, что произошло совсем не скоро.

После того как блюда были съедены, мы наслаждались десертом и напитками. За спиной послышался голос официанта, со словами :"подвинься!!!". Обернувшись я увидела как официант в прямом смысле тащит стул из зала на летнюю веранду, но, почему то через меня , в то время как нам было отказано в том, чтобы взять стулья из зала чтобы сесть на летнике. И почему то просьба официанта звучала в грубой форме.

Когда уже мы выходили, одну из нас оттолкнула одна из официантов, которая выбегала из ресторана. Когда мы в недоумении встали от такого рукоприкладства, она возвращаясь пояснила, что она догоняла гостей которые не рассчитались. Понятно конечно, но всё равно не приятно, можно было как то по другому.

Возвращаясь к плюсам, приятно когда в папке с чеком лежит визитка управляющего. Желания воспользоваться ей не было, но ощущение что если что, то тебе помогут, осталось. Приятно когда лежит купон на скидку на следующее посещение.

Вернусь с удовольствием снова, потому что действительно вкусно, красиво и антуражно. Думаю что по сервису минусы исправите.

• Анна, большое спасибо за отзыв!

Обязательно учтём ваши замечания и исправим!

Будем рады видеть вас снова)

С уважением , Елена - управляющий бара-ресторана "Микс Мьюзик"