reMIX

Ресторан-бар
  • Тюмень, Ленина, 2а блок В — 1 этаж
  • Музей 40 м

Плюсы : приветливый персонал - веселая , общительная , отзывчивая официантка и доброжелательная администратор , которая пытается помочь в урегулировании вопросов . Вкусные десерты

Минусы : роллы были отвратительными , я заказывала половину порции Филадельфии и запечённые . В Филадельфии рыбу невозможно было жевать , словно роллы давно приготовили и они стояли несколько дней. Рис безвкусный , сыра мало.

Запечённые роллы были на скорую руку скручены ( все видно на фото ).

На мои просьбы исправить ситуацию переделали только те роллы , которые мы ещё не попробовали , а ужасную Филадельфию даже неудосужились исправить .

Моей подруге принесли утку с овощами , из этой утки 50% кожи . На ее просьбы , что она просто не переваривает кожу птицы ответили , что это АВТОРСКАЯ задумка повара и исправить они не могут . Ей пришлось собственноручно отдирать куски кожи.

Раньше мы любили сеть Максим именно за вкусную еду и сервис .

p.s не смотрите на хорошие отзывы , заведение дарит десерт за положительные оценки !

• Кристина, искренне говорим спасибо за честный отзыв! Благодаря вам мы увидели существующую проблему. И признаём тот факт, что поступили некрасиво по отношению к нашим дорогим гостям и отдали продукт не самого высшего качества. За это просим прощение! Наш шеф-повар проработал ситуацию с роллами и теперь они просто превосходные! Утка с кожей - действительно авторская задумка нашего шефа. Но мы всегда прислушываемся к мнению наших гостей и в ближайшем будущем утка будет во вкуснейшем соусе "Хой-син" без кожи. Кристина, мы будем очень рады видеть вас снова! Приходите в гости!

P.S. Десерты мы дарим за честные отзывы ;-) Ведь любое мнение очень важно для нас!