Ростелеком для дома

• Открыто до 20:00

• Оценки

Увидела плохие отзывы о ростелеком, могу сказать что пока сидим дома спасибо что есть интернет, это считаю очень важно сейчас, скорость отличная, все устраивает, спасибо

Добрый день, Виктория! Очень рады, что использование наших услуг вызывает у вас только положительные эмоции. Благодарим вас за добрые слова и понимание 😊.

Здравствуйте, Влад! Мы готовы помочь вам исправить ситуацию, для этого проведем проверку. Пожалуйста, направьте личным сообщением номер лицевого счёта и ФИО клиента, на которого оформлен договор.

Если есть возможность, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ

интернет плохой, постоянно прерывается

Обманывают и не договаривают

И не важно кого пинсеонеров или ребенка, всех

Сбербанком вместе друг другу попу лижут

И по итогу вы по-любому им бабки отдадите хрен пойми за что

Пытайтесь с ними связываться

Потратите нервы и время !!!

У меня все горит от них

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас...😔

Пожалуйста, напишите нам в личку о инциденте, который произошел. Мы все проверим и постараемся оперативно разрешить вопрос.

Тоже хочется оставить отзыв об этой компании. Давно пользуюсь их услугами, никаких нареканий не было. Недавно стал пропадать интернет, вызвал спецов, пришли заменили роутер. Вроде норм работать стало. Спасибо

Максим, здравствуйте! Спасибо, за ваше мнение, за то что пользуетесь услугами нашей компании😌

Здравствуйте! По вопросу стоимости услуг также можем предложить варианты по тарифам, для этого потребуется номер лицевого счета услуги и ФИО его владельца. Лучше всего направить данные личным сообщением.