Saint-Tropez

Лаборатория красоты
  • Тюмень, Малыгина, 4 — 3 этаж
  • Мориса Тореза 230 м

Работают хамки. Беспорядок в салоне. Раскиданы сумки , телефоны на диване. Заставляют снимать обувь и 3 метра до капсулы, топать босиком или одевать их тапки в которых уже кто то потел. В последний раз, после женщины с гипсом, даже не протирали поручни и пол. Может если она тренер то после ее потных ног мне за честь было зайти в грязную кабинку. До этого раза , загорала администратор, сидела , ждала, 10 рублей сдавать не хотела, я уже на принцип пошла, вырвала просто у нее. Не здравствуйте, не до свидания - Вам там не скажут. Лица, словно делают одолжение.

• Добрый день! Прошу заметить, что тапочки у нас всегда чистые и разуваться и обувать новую обувь мы просим для вашего же удобства! Спасибо большое за отзыв по поводу администраторов, учли😃 Очень важно, когда клиенты высказывают своё мнение напрямую, а не молча уходят! Простите нас пожалуйста за доставленные неудобства, ведь тем не менее у нас лучший солярий в городе уже на протяжении трёх лет☺️ Ждём снова, надеюсь не разочаруем😉

• Уже больше года как студия красоты Sain-Tropez переехала по новому адресу – ул. Малыгина, 4. Без преувеличения могу сказать, что сегодня это самая современная студия красоты в городе. Огромное количество услуг, уютное стильное помещение, профессиональные мастера и администраторы. Всего не рассказать, нужно просто один раз зайти хотя бы на экскурсию и кофе, а хорошее настроение Вам будет гарантированно надолго ;)