Самеба

Ресторан грузинской кухни
  • Тюмень, Ленина, 38/1 — 1 этаж
  • Первомайская 470 м

Когда только ресторан открылся, мы отмечали в нем годовщину. Обстановка очень уютная, шикарная входная группа, вежливые официанты, живая музыка - все на высшем уровне.

Блюда нам тоже понравились и десерт в подарок был приятным дополнением вечера.

Блюда нам тоже понравились и десерт в подарок был приятным дополнением вечера.

Однако, мы попросили упаковать с собой ассорти сыров, официант забрал его и не возвращался около получаса. Пришлось неловко себя почувствовать, но оценка низкая не из-за этого.

Видимо, учтивые и приятные в этом заведении только официанты, так как когда в январе 2019 года я решила сходить на бизнес-ланч, в это время кто-то (судя по всему из собственников заведения) заносил диваны, с ещё одним человеком в рабочей одежде. При входе на ресепшен не было никого, поэтому мне пришлось пройти немного вглубь, после чего услышала замечания от человека, что нёс диван: "девушка, у нас тут вообще-то в верхней одежде не ходят".

(В верхней не ходят, а в рабочей ходят).

В сервисе услуг считаю неприемлемым такое отношение, ни собственника, ни официанта.