• Тюмень, Малыгина, 51/2
  • Малыгина 100 м

Здравствуйте! Уже который месяц пытаюсь оформить ипотеку в этом филиале Сбербанка. Специалист, к сожалению, попался некомпетентным, да и к тому же, совершенно не приветливым и высокомерным! Приходится звонить каждый день и интересоваться, как происходит работа по моему заявлению. Специалист говорит, что все согласовано, но она не уточнила еще один вопрос. Прошла неделя, как она его уточняет! Сделка срывается! Очень недовольна обслуживанием! Советую руководителям обучить персонал по нестандартным ситуациям, возникающим в ходе работы с клиентами.

• snitina-natalia, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Действительно, при проведении сделки по Вашему объекту недвижимости, возникли определенные трудности. Для чего сотруднику потребовалось уточнение некоторых данных.

Сейчас все вопросы сняты и насколько мне известно, Вас пригласили на подписание кредитного договора.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.