• Тюмень, Казачьи Луга, 1 — 1 этаж
  • Казачьи луга 180 м

Рукожопы это вообще мякго сказано. Последнее время постоянно что то не так, переводишь по номеру деньги уходят на другую карту и не могут дать внятный и понятный ответ. Последнее время сбербанк занимается мошейничискими действиями деньги уходят на счёта сбербанка и других банков и не решаются эти моменты. Они приносят изменения и всё что они могут сказать. 53000 сняли и принесли извинения вот это отлично почему мы не можем изменится у них за долго которые составляют в 5000 или 10000 нам ни кто этого не прощает за то у них всё просто приносим свой извинения и этим всё сказано

• Жека, добрый день!

Спасибо за то, что Вы нашли время и поделились с нами впечатлениями от использования услуг Сбербанка. Ваше обращение позволит нам выяснить ситуацию и при необходимости исправить ее.

Вся информация уже направлена в профильное подразделение и как только появятся первые результаты мы сообщим их Вам. Со своей стороны так же советую Вам написать заявление в полиции.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.