Счастье

Ресторан грузинской кухни
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Вкусно, приятный интерьер и цены хорошие в общем. Регулярно ходим со всей семьей и всегда нравится!!!

Добрый день! Приносим свои извинения, что блюда не соответствовали заявленному виду в результате доставки. Подскажите пожалуйста в какой день вы делали заказ, чтобы мы выяснили причину произошедшего? Будем рады Вас видеть вновь и угостить вином за счет заведения! Возможно мы сможем в другой раз порадовать Вас достойными блюдами!

Добрый вечер, Галина! Спасибо за отзыв! Это невероятно получать такие отзывы! Очень рады, сделать Ваш вечер радостным! Ирине непременно передадим Ваш отзыв, ей будет приятно! И будем рады видеть Вас вновь!

Здравствуйте. Были в вашем ресторане на прошлой неделе и ушли с вагоном положительных эмоций. Вы -одно из заведений с достойной грузинской кухней. Спасибо, что делаете людей счастливыми. Особенную благодарность выражаем официантке Ирине. Поздравила нас (отмечали годовщину), подарила презент от заведения, была вежлива и общительна.

Оксана, добрый вечер! Спасибо за отзыв! Рады сделать Ваш вечер счастливым и будем ждать вновь! Ирине непременно передадим Ваш комментарий, ей будет приятно!

Уютно, приятная атмосфера в заведении, красиво, большое разнообразие блюд в меню. Заходили сюда с мужем пару дней назад. Поели так поели))) Готовят тут хорошо, обязательно придем еще раз)

Светлана, добрый вечер! Спасибо за отзыв! Мы рады делать наших гостей счастливыми и сытыми) Будем рады Вас видеть вновь!