Счастье

Ресторан грузинской кухни
  • Республики, 65 — 2 этаж
  • Сквер им. Немцова 400 м

Хочется не просто написать отзыв на замечательный ресторан «Счастье». Хочется безмерно поблагодарить всю команду и, в частности, Ирину за проведение свадебного банкета на высшем уровне!

Наше знакомство с этим рестораном началось ещё летом 2014 года, когда мы с мужем впервые оказались в Тюмени. Мы, прогуливаясь по городу, заметили этот ресторан, и захотели непременно его посетить. С тех пор и возникла наша любовь к этому заведению! Первоклассная еда, приятный и интересный интерьер, вежливые и учтивые официанты… Атмосфера домашнего праздника – так я бы кратко обрисовала каждое посещение «Счастья».

Летом 2017 года мы решили сыграть свадьбу. И одним из самых первых, общих и очевидных решений по свадьбе было место банкета – этот ресторан. Общение с администратором ресторана, Ириной, проходило замечательным образом. Обсуждали меню, торты, украшения зала… Всё было продумано чётко и ясно. И самое главное – всё в итоге прошло на ура! Ирина сыграла самую важную роль в организации этого вечера. Персональная благодарность от семьи Борисовых Вам, Ирина! Без Вас не получилось бы столь чудесного праздника.

В итоге, хочется сказать, что за эти три года, что мы знакомы с «Счастьем» мы здесь побывали десятки раз (это довольно много, учитывая, что проживаем мы не в Тюмени), и всякий раз всё было на высшем уровне. И испытание банкетом тоже это заведение прошло на 5 с плюсом!

Хотим пожелать вам оставаться таким же крутым рестораном, каким вы сейчас и являетесь. А также день ото дня расти всё выше и выше.

Ваши постоянные клиенты,

Семья Борисовых.