Счастье

Семейный ресторан
  • Закрыто до 11:45
  • Средний чек – 1300 ₽

• Оценки

Хороший ресторан, праздновали тут юбилей и всем все очень понравилось. Еда очень вкусная, обслуживание на высоте. Атмосфера очень уютная,все вокруг все чисто и аккуратно.

Елена, спасибо за отзыв!) безумно приятно читать такие слова 🥰 непременно ждём в гости после карантина)

Аля, спасибо за отзыв! Очень приятно получать высокую оценку и за интерьер и за кухню! Ждем Вас снова в гости)

Татьяна, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбираете именно нас!) депозит действует только в пятницу и субботу на столы у окна. Депозит вы можете перевести через Сбербанк онлайн, если неудобно подъезжать лично. Ждём снова в гости!)

Среди остальных заведений на вечер был выбран именно этот ресторан. Вот неспроста. Ведь здесь жарят мясо, и я тут как тут, твой соБУТЫЛЬник - гость😅

Анастасия, спасибо за отзыв! Ждём снова в гости)

Вкусная кухня! Хороший интерьер! Уютно. Нам всё понравилось, были у вас впервые, компанией с друзьями. Пожалуй придём ещё не раз)

Никитич, спасибо за отзыв! Нам безумно приятно, что вам все понравилось! Непременно ждём снова в гости!))