Счастье

Семейный ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Добрый день, Екатерина! Очень рады таким развёрнутым отзывам) Это очень ценная для нас обратная связь и это ещё больше нас вдохновляет развиваться и поддерживать качество сервиса и блюд! Будем рады Вас видеть вновь!

Здравствуйте! На днях были с мужем в вашем ресторане. Выражаем огромную благодарность официанту Ирине Пьянковой за прекрасное обслуживание и помощь в выборе блюд. Обязательно придем к вам еще!

Юлия, добрый день! Спасибо за отзыв! Приятно получать высокую оценку! И будем стараться впредь ей соответствовать! Приходите в гости вновь! А также спешим сообщить, что сейчас мы дарим хачапури по-аджарски при заказе доставки свыше 1000 рублей!

Юлия Домрачева написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. В Тюмени были на новогодние праздники, проезжали мимо этого ресторана и решили зайти, ни капли не пожалели, все очень вкусно, очень вежливый персонал, плохо разбираемся в данной кухне, официант дал совет. Цены выше среднего, но оно того стоит! Развития вам и процветания!)

Добрый день! Очень рады, что внезапно стали для Вас новым и приятным местом) Будем рады Вас видеть вновь!