Счастье

Семейный ресторан
  • Тюмень, Республики, 65 — 2 этаж
  • Сквер им. Немцова 450 м

Здравствуйте! В прошлом 2018 году в конце августа были с дочерью в Тюмени,приезжали на несколько дней из Сургута. Перед отъездом решили сходить в ресторан Счастье. Очень понравился интерьер и живая музыка,но в шаре ее не очень слышно и соответственно не видно кто поет,так как все происходит в другом зале.

Официанты очень приятные,оочень!!!

Заказала...

Официанты очень приятные,оочень!!!

Заказала я каре ягненка, это был шок!

Его не возможно было жевать! Резина ! Стоит это блюдо 800 с чем то рублей помоему, и я никак не ожидала что будет настолько несъедобно!!!

Не хотели портить себе праздник,сказали об этом только в конце,когда расплачивались. Мы по ресторанам ходим редко,и поэтому не знаем как вести себя в таких случаях.

Официантка сказала,что надо было раньше сказать,что это исключение из правил.

Ну ладно,подумали мы,бывает может.

И вот мы приехали опять в Тюмень отпраздновать день рождения дочери.

5 января 2019 года опять пошли в счастье. Я заказала салат цезарь. Салат был вкусный,но....

Каково было мое удивление,когда одна долька помидора оказалась с гнильцой!!!!

Это был шок! Я поняла что прошлый раз- это не исключение! Разочарованию не было предела!

Мы сказали сразу официантке,она ответила- мы примем к сведению. И ВСЁ!

И на последок: город Тюмень нам очень понравился,но как в центре города в таком красивом месте,такая ужасная кухня?

Должны же следить из каких продуктов готовят еду,

Получается что плевать на людей!

Я понимаю что год свиньи,но Мы же не свиньи, и мы должны за отходы платить такие деньги? Обидно товарищи! 2 торжества из двух испорчены!

Кроме отвратительной кухни все отлично!

С ув.Соловьева Юлия Владимировна

ХМАО

г.Сургут

• Дочь,ей 18 , заказывала салаты, но толи ей попались качественные продукты,толи она не внимательно разглядывала то что ела, но ей все понравилось.🤔

• Юлия Владимировна, добрый день, меня зовут Наталья, я управляющая рестораном Счастье. прошу вас связаться со мной по номеру 89641108839 для разрешения сложившейся ситуации.