Счастье

Семейный ресторан
  • Тюмень, Республики, 65 — 2 этаж
  • Сквер им. Немцова 450 м

4 с минусом, 3 с плюсом.

По многочисленным хвалёным отзывам предпочли провести праздничный вечер в данном заведении. Чувства противоречивые.

4 с минусом, 3 с плюсом.

На входе нас встретила девушка, которая и отвела к забронированному столику. Его расположение нам сразу не понравилось: проходной, дует, позже оказалось, что и стулья неудобные. Несмотря на несколько свободных мест рядом, хостес отказала в пересадке (не особо вежливо).

Что касается выбранных блюд:

1) хачапури на мангале отличный, вкуснейшее тесто и вытекающий сыр - пробуйте обязательно!

2) веер из баклажанов тоже понравился, единственное, сыр сверху показался даже лишним, пересолил общий вкус;

3) очень разочаровало мясо, а именно мцвади из свинины и баранины. Большое количество жира в свинине и много соли, баранину и вовсе было не прожевать. Здесь стоит поблагодарить нашу официантку (приятная светленькая девушка с длинными волосами, имя не запомнили, к сожалению), предложившей поменять неудачные блюда. В итоге, мцвади из баранины заменил люля кебаб, который для моих рецепторов также оказался с избытком соли. Зато жуется!

4) домашнее ежевичное вино чудное, понравилось.

Нельзя не упомянуть о хорошей живой музыке.

Честно, ожидали большего. Если бы не хачапури, вино и грамотный подход к гостям официанта - оценка была бы явно ниже!

• Анна, добрый день!

Как здорово, когда гости дают такой подробный отзыв! Давайте тогда по порядку все разберём)

Пожалуйста уточните в какой день вы были у нас, чтобы понять точнее что в этот день происходило.

Мы взяли в работу вопрос с хостесом и будем следить за «вежливостью» обслуживания. Вероятно, пересадить Ва не смогли, потому что было все забронировано на определенное время и Вам бы не понравилось, что через 30 минут Вас снова пересадили. Приняли к сведению про сыр на веере из баклажан, это одно из любимых блюд наших гостей и такие отзывы мы получаем редко. Мясо мы стараемся тщательно выбирать у поставщиков и вероятно это была неудачная поставка. Официантке «с длинными волосами» передадим Ваш отзыв, ей будет приятно) Мы будем рады видеть Вас вновь и надеемся, что другие блюда из нашего меню сделают Ваш вечер на 5 баллов)

• были 25 января)

• спасибо за обратную связь! Приняли в работу!