Счастье живет здесь

• Закрыто до 11:45
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Не знаю как насчет "счастья", но вкусная еда тут точно живет!))

Были на выходных, отмечали маленький семейный праздник, каждый нашел в меню что-то по душе!

Спасибо!

мы очень рады, что вам и вашей семье понравилось у нас отдыхать и что нам удалось вкусно вас накормить! До новых теплых встреч в Счастье!

Лера, нам очень приятно, что вы выбрали наш ресторан для празднования Дня рождения! Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Приносим извинения за недочеты в обслуживании, мы взяли в работу ваши замечания. Мы ждем вас в гости вновь и хотим, чтобы следующий визит в Счастье принес вам только позитивные и вкусные эмоции!

• Отвратительное обслуживание, на пороге девушка развернула нас, сообщив, что столика мы не дождёмся, было крайне неприятно.

Евгения, нам очень жаль, что запланированный поход в наш ресторан не состоялся. Действительно, в тот вечер все столики были заняты или забронированы. Мы с нетерпением ждем вас в Счастье провести прекрасный вечер. А для вашего комфорта советуем заранее забронировать столик по телефону 666-111 ))

привлекательное место, а раз он заявлен как семейный, то и ходить сюда в одиночку не уютно)) вот даже на обед чтобы отведать бизнес ланч взял с собой компанию))

Киря, благодарим за теплый отзыв!) Приходить в Счастье в компании - отличное решение)) Тем более, в жизни столько поводов подарить себе и близким Счастье! )))

До новых уютных встреч!)))

шашлык превосходный. Вообще приятное впечатление от заведения) уютно, меню прекрасное, посидеть отдохнуть само то)

Евгений, мы очень рады, что нам удалось доставить вам приятные эмоции и вкусно накормить! Кстати, сейчас наша команда работает над созданием обновленного меню, и уже в сентябре в Счастье появятся новые блюда, приглашаем вас их попробовать и оценить! До новых встреч! :))))