ШашлыкоFF

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Пришли с друзьями опробовать новое меню и просто в восторге 😍 Очень много нового и вкусного 🤤🤤🤤 Ребята, как всегда на высоте ❤️

Anastasy_Lehanova написала 2 отзыва об этом месте

Побывала первый раз в Шашлыкофф на Пермякова 62/1. Замечательное место для отдыха. Красиво, чисто, вкусно и недорого. Удобно добираться. Приятный персонал. Обязательно посещу Ваше заведение снова.

Здравствуйте ! Посетили гриль-бар на Орджоникидзе с подругой. Были приятно удивлены ценами, отличное обслуживание. Очень внимательный менеджер и хостел 🙌 Подача блюд осуществлялась вовремя , было все очень вкусно! Придём ещё ♥️

Ksenia Sozonova написала 2 отзыва об этом месте

Была в "ШашлыкоFF" пару и раз и оба раза осталась довольна. Радуют цены, вкус еды и атмосфера. Никаких претензий у меня не возникло. Иногда музыка бывает слишком громкой, но это не сильно мешает. В целом я довольна и приду туда еще не раз.

Добрый день, приносим Вам свои извинения, спасибо за подробную обратную связь, обязательно разберемся в случившемся и примем меры, Вас просим оставить контактный номер телефона для связи, чтобы у нас была возможность связаться с вами по принятым мерам по вашему отзыву.