ШашлыкоFF

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Всегда к вам ходим с коллегами, все очень вкусно, как всегда! Также хотелось бы выделить официанта Александра! У всех 7 человек он запомнил заказы без записи!!! Очень понравилось, хороший сотрудник, спасибо!

7 го сентября отравилась в кафе "Шашлыкоф" на Пермякова, 62 к1. Поэтому не советую никому это заведение. Ну разве что если хотите словить какую-нибудь кишечную палочку там или другую инфекцию.

Добрый день, приносим Вам свои извинения, обязательно разберемся в случившемся и примем меры!

Напишите, пожалуйста Ваш контактный номер телефона для обратной связи. Спасибо за отзыв, вы помогаете нам улучшить сервис и качество блюд.

Спасибо Марии и команде официантов за качественное обслуживание и приветливость. Еда и напитки вкусные. На веранде душевная обстановка и все цивильно. Рекомендую данное заведение! 🙏

Снежа просто пушка, спасибо ей большое! Премию официанту !!! Она очень компетентная, отзывчивая, и слышит пожелания ваших клиентов! Всегда понимает с полуслова, если бы все были такими официантами, заведение было бы лучше в вашем городе!