ШашлыкоFF

Бар-гриль
  • Тюмень, Пермякова, 62 к1 — 2 этаж
  • 3-й микрорайон 390 м

Сегодня утром забронировали столик на вечер, на двоих, на летней веранде, хотели отдохнуть с подругой и что в итоге мы получили??!! Мы пришли, сказали что стоит бронь, админ ушла, пришла сказала что все занято, но по факту было свободно два стола, и что за один из них ПЕРЕСЯДУТ другие гости! Это трэш просто.... всмысле другие гости, если мы ещё утром бронировали! После того, как мы вышли, девушка выбежала и кричит нам в спину, что стол освободился! Как вообще так можно???? Как можно так обращаться с гостями??? Естественно мы просто ушли! И нет ни какого желания идти в данное заведение! Спасибо за вечер!

• Добрый день, приносим Вам свои извинение за данное недоразумение, спасибо что написали нам, обязательно разберемся в случившемся и примем меры, напишите нам ваш контактный номер телефона для связи