ШашлыкоFF

Бар-гриль
  • Тюмень, Пермякова, 62 к1 — 2 этаж
  • 3-й микрорайон 390 м

Это какой то кошмар!Всегда любила шашлыков,всегда было все горячее.Вчера пришли с парнем,заказали еду,напиток и кальян в одно время. напитки несли 20 минут,мясо и картошку почти ЧАС!!Принесли- было все холодное, картошка не жевалась вообще.Потом выясняется,что нам забыли позвать кальянчшика.Менеджер предложила за счёт заведения принести нам картофель. Она оказалась такая-же.до дома я еле дотерпела.меня рвало пол ночи!!!!!Больше туда ни ногой!!!Вам повезло, что я не собираюсь поднимать этот шум , по поводу моего состояния!!!

• Добрый день, приносим Вам свои извинения, обязательно разберемся в случившемся и примем меры, напишите нам ваш контактный номер телефона для связи, спасибо что сообщили нам, вы помогаете нам улучшить сервис и качество блюд

• +7 (904) 463-19-99

• К ВАШЕМУ сожалению , вы так и не соизволили перезвонить . Будут приняты меры)