ШашлыкоFF

Бар-гриль
  • Тюмень, Пермякова, 62 к1 — 2 этаж
  • 3-й микрорайон 390 м

Гости города, так сложились обстоятельства, что перед заселением, нужно было убить пару часов, было довольно рано и искали по карте открытые заведения не слишком далеко от нас, кушать хотелось после перелета жесть как😉

Пришли, мы были первыми, было очень холодно, но пледы дали👌☝️

Далее, была в шашлыкоф и в других городах, видимо это фишка...

Пришли, мы были первыми, было очень холодно, но пледы дали👌☝️

Далее, была в шашлыкоф и в других городах, видимо это фишка заведения такая, что с обслуживанием тяжко, видимо руководство не очень, раз система хромает. Но не об этом.

Думаю, у нас была стажерка, я сама из общепита, и знаю как это, но во всех косяках даже не было извинений, а наоборот даже

1. Просим кофе с Бейлис, в ответ усмешка и "это че сироп"? !!!! Ну стыдно не знать про бейлис то, ладно это не беда, можно выучить.

2. Заказала одно блюдо, принесли другое, в момент заказа я ткнула в него пальцем в меню и повторила, и сама девушка повторила заказ, т.е. ошибки исключаются., но принесли, говорю не то, но ок съем. Далее девушка говорит что-то вроде всмысле не то, другого такого нет, покажите, открываю меню тычу пальцем в то, что мне принесли, она такая ну вот вы это и заказали, отвечаю, что нет, и показываю другое, и почему дальше со мной продолжила спорить- не понятно, с недовольным лицом потом спросила могу поменять, я уже из принципа согласилась, принесли, конечно, блюдо абсолютно отличающееся от картинки, даже не было какого то вида мяса, брала какое то ассорти, плюс, еле жевалось, вообще было ощущение, что накидали хз что. Есть хотелось, спать хотелось, ругаться не стали.

Были еще моменты, но уже забыла🤷🏽‍♀️ девушку, конечно, учить и учить еще, хотя бы манерам.

По самой еде-нормально, для такой ценовой категории очень даже нормально, но не цепляет вообще, так, если только ничего по близости интересного нет, можно зайти, но без особого желания.

• добрый день, приносим Вам свои извинения, обязательно разберемся в случившемся и примем меры, напишите нам ваш контактный номер телефона для связи, спасибо что сообщили нам, вы помогаете нам улучшить сервис и качество блюд