Шоколадница

• Закрыто до 07:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Мне очень тут нравится, вкусно, уютно, но обслуживание не всегда быстрое! Когда мало времени - точно сюда не пойду

Дочь очень любит, когда сюда заходим - пирожные ей берём. Жена всегда панакоту хочет именно здесь . Ну я - всеядный, мне просто нравится. что девчонки довольные.

Ценник не высокий.

Артём, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что ваши девчонки остаются довольными! Приходите к нам снова)

Очень вкусный кофе и блинчики. Стараюсь на завтраки сюда заезжать, вкусно и питательно, но иногда не сильно быстро, хотя вроде и не так много гостей в зале!

Благодарим, что нашли время и поделились впечатлением. Рады, что заглядываете к нам на завтра)

Время подачи всегда контролируем, но бывают сбои(

такое местечко не только для девочек) я обожаю сладости - ни дня не могу прожить без конфетки какой-нибудь или печеньки. Очень люблю Шоколадницу)

Андрей, а мы очень любим наших гостей и тоже не можем и дня прожить без сладостей)

Рады вам всегда!

Дорогие друзья, кто хочет отведать вкусный кофе, советую всем сюда приехать, есть один минус - это не очень дружелюбные сотрудники.