Шоколадница

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заглядывали из-за мужа в основном, он у меня жутчайший сладкоежка, ну и я кусочек перехватила). Все вкусно и в меру сладкого.

Спасибо за отзыв. Мы рады, что и вам понравились наши десерты! Ждём вас с мужем в гости снова;)

Три недели в заточении, и долгожданная свобода в выборе меню!Возможно, поэтому мне было так волшебно вкусно, но вообще мой восторг разделили и родители. Кофе-суперррр!

Наверно заточение это 3-недельная диета или другое ограничение в еде?)) В любом случае мы рады, что вы снова с нами🥳

Спасибо за отзыв, нам приятно))

Кофе тут делают отличный! Всегда беру с собой. Но по поводу еды, слишком завышенная цена как по мне. Пару раз брал десерт, вкусно.

Добрый день!

Спасибо, что нашли время и поделились отзывом!

Ваше замечание мы уже приняли в работу. Сюрпризов при расчете у нашего гостя, конечно, быть не должно. С командой еще раз проработаем этот момент.

Надеемся увидеть вас в гостях снова!

Место приятное, заходим сюда с подругой. Кофе, десерты, все на высшем уровне. Хорошо, что в нашем городе есть заведение такого уровня.

Виталий, спасибо вам за обратную связь! Стараемся оставаться на высшем уровне для вас, наших любимых гостей;))