Шоколадница

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Давно не посещала шоколадницу в Тюмени, но 19.08 решили посидеть с подругами именно у вас. Очень понравился выбор блюд для ужина, приемлемые цены и большой выбор. Было вкусно!

Немного огорчило ожидание, долго ждали напитки и счёт, а в основном - хорошее заведение, вернёмся точно!

Добрый день, Евгения! Спасибо вам за позитивный отзыв! Мы очень радуемся, когда гости приходят к нам с удовольствием, рекомендуют друзьям и возвращаются вновь))

С вопросом ожидания мы обязательно поработаем.

Ждем новых встреч!

Добрый день!

Мы немного удивлены получить отзыв спустя месяц после вашего визита к нам, но в любом случае спасибо за обратную связь. Ситуацию разрешили на месте, а девушка-официант, которая вас обслуживала, у нас уже не работает.

Случайно попала сегодня на завтрак в Шоколадницу и была огорчена, во - первых ждала свой завтрак 30 минут, в то время как моей маме уже приготовили шакшуку, так ещё и принесли не красивый завтрак с сырыми булками и не зрелым авокадо. Кофе хорош.

Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Нас очень приятно, что вам понравился кофе)). Все замечания мы приняли, будем исправлять. Надеемся, в следующий раз мы порадуем вас на 100%!

Ждем новых встреч))

Ольга, спасибо вам за искренний отзыв и за тёплые слова. Невероятно приятно))!

Ждём вас в гости снова. Всегда вам рады!