Склад №1

Коммерческий трактиръ
  • Тюмень, Республики, 42 — 1-3 этаж
  • Магазин Океан 90 м

Хочу написать отзыв о данном заведении, потому что за последние несколько лет не посещала более отвратительного заведения и это даже не смотря на паузу в 3 месяца. Мне казалось в таком прекрасном и большом городе в самом центре, существует такая богодельня.

1. Меня посадили за столик и я долго ждала своего официанта.

2. Заказ несли очень долго...

1. Меня посадили за столик и я долго ждала своего официанта.

2. Заказ несли очень долго хорошо что воду принесли относительно быстро.

3. Блюда это было нечто я заказала салат из печеной свёклы и мягкого сыра (обожаю этот салат у нас в ресторанах его подают с мягким козьим сыром и заправкой из песто) и я ожидала увидеть не что похожее, но мне принесли салат в котором было: 3 слайса свёклы лист салата, а между ними порезанная вдоль свежая морковь а сверху ЖАРЕНЫЙ СУЛУГУНИ!!!!!!! В пасте неро с лососем и креветками не было ни одной креветки вместо этого были мидии и правду это же одно и тоже и стоимость блюда делает в разы дешевле. Мне сначала принесли пасту (по мнению их повара), а потом салат. В итоге мой ужин обошёлся мне в 1 000. Почитала отзывы о данном заведении и понимаю что владельцы заведения не читают отзывы посетителей, но может быть хотя бы гости города но не сделают ошибку и пройдут мимо.